Статьи

12 способов исправить подключение к этому сайту небезопасно

Интернет – это место, где мы проводим большую часть нашей жизни. Но что делать, если при попытке подключиться к любимому сайту появляется сообщение «подключение к этому сайту небезопасно»? Не переживайте, сегодня мы расскажем вам о 12 способах, как исправить эту проблему.

Проверьте, правильно ли установлены дата и время.

Не всегда мы обращаем внимание на правильность установки даты и времени на нашем компьютере или мобильном устройстве. Если эта информация установлена неверно, то это может вызвать проблемы при подключении к сайтам. Чтобы исправить это, просто проверьте и отрегулируйте дату и время на вашем устройстве.

Что означает, когда ваше соединение небезопасно?

Когда ваше соединение с сайтом небезопасно, это означает, что у вас нет шифрования данных, которые передаются между вашим устройством и сервером сайта. Это может привести к утечке важной информации, такой как логины и пароли. Чтобы исправить эту проблему, вам нужно принять надлежащие меры безопасности.

Как исправить небезопасное соединение Chrome?

Chrome является одним из наиболее популярных браузеров, но иногда он может вызвать проблемы соединения. Вот 12 способов, как исправить небезопасное соединение в Chrome:

1. Проверьте правильность даты и времени

2. Отключите антивирусное программное обеспечение

3. Очистите данные просмотра

4. Отключите или удалите Adguard

5. Проверьте сертификаты

6. Обновите браузер

7. Перезапустите маршрутизатор

8. Переустановите сертификаты в Adguard

9. Отключите функцию «Семейная безопасность

10. Проверьте наличие вредоносного ПО

11. Обойдите предупреждение

12. Запретите Chrome проверять SSL-сертификаты

Как открыть небезопасный веб-сайт?

Некоторые веб-сайты могут быть помечены как небезопасные, но вам все равно нужно открыть их. Чтобы это сделать, вы можете использовать VPN-сервисы или просто нажать на кнопку «Дополнительно» и выбрать «Открыть все равно».

Итог

Исправление небезопасного соединения может занять некоторое время, но это не сложно. Следуя вышеуказанным 12 способам, вы сможете исправить проблему и наслаждаться пребыванием в Интернете безопасно и без проблем.

Поделиться в социальных сетях

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close
Adblock
detector