Статьи

Как использовать сочетание клавиш Alt+Tab после обновления Windows 20H2

Новое обновление Windows 20H2 включает множество новых функций, которые должны делать вашу работу более удобной и быстрой. Одной из таких функций является сочетание клавиш Alt+Tab, которое теперь позволяет пользователю видеть только несколько вкладок. В этой статье мы расскажем, как использовать эту функцию.

Как я могу увидеть только несколько вкладок при использовании сочетания клавиш Alt+Tab?

Чтобы использовать эту функцию, вам нужно сначала открыть несколько приложений. Затем нажмите на клавиши Alt+Tab, как обычно, чтобы переключаться между открытыми приложениями. Но вместо того, чтобы видеть все открытые вкладки, вы увидите только несколько из них.

Чтобы выбрать только нужные вкладки, нажмите на клавишу Tab, не отпуская клавишу Alt. Каждое нажатие на клавишу Tab переключит вас на следующую открытую вкладку. Когда вы выберете нужную вкладку, просто отпустите клавишу Alt, и вы переключитесь на выбранное приложение.

Итог

Теперь вы можете быстро и легко переключаться между несколькими открытыми вкладками, используя сочетание клавиш Alt+Tab в новой версии Windows 20H2. Эта функция должна значительно ускорить вашу работу и сделать ее более эффективной.

Также, не забывайте, что вы можете настроить эту функцию, чтобы она лучше соответствовала вашим потребностям. Попробуйте различные настройки и выберите те, которые наиболее подходят вам. Вот некоторые из настроек, которые вы можете изменить:

  • Количество вкладок, которые будут отображаться при использовании сочетания клавиш Alt+Tab.
  • Порядок отображения вкладок.
  • Цветовая схема и стиль отображения вкладок.

Надеемся, что эта статья помогла вам понять, как использовать новую функцию в новой версии Windows 20H2, и как ее можно настроить для более эффективной работы. Счастливого использования!

Видео-решение

Поделиться в социальных сетях

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close
Adblock
detector