Статьи

Как отключить звук в приложении в Windows 10 [Краткое руководство]

Вам когда-нибудь приходилось работать на компьютере в ночное время, когда все спят, и вы не хотели бы выдавать свое присутствие звуками от приложений? Или вы можете работать в офисе, и хотите отключить звук в некоторых приложениях, чтобы не отвлекаться от работы? Независимо от того, по какой причине вы хотите отключить звук приложения в Windows 10, мы подготовили для вас руководство по этому вопросу.

Быстро отключите звук любого приложения Windows, следуя приведенным решениям

Самый простой способ быстро отключить звук любого приложения Windows — это использовать громкость системы. Для этого, щелкните по значку динамика в правом нижнем углу экрана и переместите ползунок громкости на минимальный уровень. Это отключит звук всего, что происходит на вашем компьютере. Если вам нужен звук для других приложений, просто возвращайте ползунок обратно.

Как отключить звук для определенной программы?

Если вы хотите отключить звук только для определенной программы, то вам нужно открыть управление громкостью приложений. Для этого, щелкните правой кнопкой мыши на значке динамика в правом нижнем углу экрана и выберите «Открыть громкость приложений». После этого вы увидите список всех приложений, которые воспроизводят звук на вашем компьютере. Чтобы отключить звук для конкретного приложения, переместите ползунок громкости этого приложения на минимальный уровень.

Итог

Отключение звука в приложении может быть полезно во многих ситуациях. Вы можете использовать эту функцию, чтобы не отвлекаться на работе или во время просмотра фильма или видео в ночное время. Чтобы быстро отключить звук любого приложения, используйте ползунок громкости системы. Если вам нужно отключить звук только для конкретного приложения, откройте управление громкостью приложений и переместите ползунок громкости этого приложения на минимальный уровень.

Номер Название
1 Откройте управление громкостью приложений
2 Найдите нужное приложение и переместите ползунок громкости на минимальный уровень
3 Чтобы быстро отключить звук всех приложений, переместите ползунок громкости системы на минимальный уровень

Мы надеемся, что этот краткий гид помог вам быстро и легко отключить звук в любом приложении Windows 10. Пожалуйста, поделитесь этой информацией с друзьями, если вы считаете, что она может быть полезна для них.

Поделиться в социальных сетях

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close
Adblock
detector