Статьи

Как удалить видео ВК — как убрать ненужные видео ВКонтакте разом

Мы часто добавляем на свою страницу Вконтакте разные видеоролики. Кто-то откладывает их так, чтобы посмотреть потом, а другие добавляют только понравившиеся видео. Но если спустя какое-то время вам захотелось удалить видеоролик с вашей страницы, то функционал ВК позволяет сделать это очень просто.

Удалять ли сообщения ВК и как это сделать в диалогах

Причин, по которым вы хотите удалить видеозаписи, может быть множество. Может, спустя время вы накопили много ненужных видео, которые не смотрите. Возможно, вы выкладывали свои видео во вконтакте, но разочаровались малым числом просмотров и решили их удалить. Продвинуть свои профили и каналы в соцсетях Вам поможет докторсмм, сайт поможет увеличить охваты аудитории и число подписчиков в 10 социальных сетях.

Чтобы удалить видео со своей страницы ВК, перейдите в раздел «Видео». Затем перейдите в раздел «Мои Видео», здесь находятся все видеоролики, добавленные вами на страницу. Найдите среди них то, которое хотите удалить, наведите на него мышкой и нажмите на значок в виде карандаша. На сайте откроется форма с описанием ролика, в левом нижнем углу будет расположена кнопка «Удалить». После нажатия на неё подтвердите удаление во всплывающем окошке.

Как удалить видео ВК

Как удалить сообщение в ВКонтакте с телефона на андроид и ПК

Если вам нужно удалить большое количество видеозаписей, то для большего удобства стоит сначала объединить их в альбом с видео. При удалении альбома также уничтожаются все видеоролики, добавленные в него. Для его удаления нужно выполнить несколько простых действий. Перейдите в раздел «Мои видео», в нём переключитесь на список созданных альбомов. Затем нужно выбрать альбом, который будет удалён и навести на него курсор. Выберите нужную функцию и удалите ненужный альбом вместе с видеозаписями.

Ещё более радикальный способ — воспользоваться программой VkBot. Это приложение позволяет пользователю расширить возможности использования Вконтакте. Программа позволяет удалить все видеоролики с вашей страницы. Для этого скачайте и установите её с официального сайта разработчика. После этого нажмите кнопку «Профиль» и перейдите в пункт «Чистка». Перейдите в раздел удаления медиа и нажмите «Удалить все видео». https://prtut.ru — площадка для привлечения живой аудитории безопасного продвижения в социальных сетях.

После выполнения этих действий на вашем аккаунте не останется ненужных видео, вы сможете загружать новые, если пожелаете этого. Старайтесь чистить свои видеозаписи, чтобы иметь возможность легко находить в них нужные для вас видео.

Поделиться в социальных сетях

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close
Adblock
detector