Статьи

Сервер HP, новый или б/у

Купить серверы HP в Москве тут https://mskserver.ru/catalog/configurator-serverov/HP/ — значит получить технику, которая характеризуется отказоустойчивостью и производительностью при низком потреблении ресурсов. Выбор моделей у данного производителя достаточно широк, в чем вы можете самостоятельно убедиться, ознакомившись с каталогом товаров. Это дает возможность покупателям подбирать технику под определенные задачи.

Преимущества

Системы, произведенные под этим брендом, пользуются популярностью во всем мире, благодаря следующим достоинствам:

  • стабильная работа и хорошая отказоустойчивость;
  • хорошая масштабируемость;
  • простота в управлении и настройке;
  • высокое быстродействие.

Помимо этого необходимо выделить, что данная компания является первопроходцев в области технологий управления и мониторинга. Многие производители используют разработки Hewlett-Packard при разработке и создании своих серверных компьютеров.

Говоря о преимуществах, нельзя не отметить, что у систем этого бренда есть и недостатки. Техника является довольно капризной в плане совместимости. Это значит, что в серверные компьютеры НР можно будет установить исключительно родные комплектующие детали. В противном случае, если вы воспользуетесь не брендовыми элементами, система может работать некорректно, кроме того, производитель в случае поломки, откажет вам в гарантии.

Как выбрать

Пользователям доступна техника в различном исполнении. Классическими моделями считаются аппараты типа Tower. Это отдельно стоящие модели, отличающиеся практически бесшумной работой, эффективной системой охлаждения и высокими показателями производительности.

Также фирма можете предложить серверы под установку в стойку (Rack). Корпуса изделий имеют специальные «ушки», необходимые для осуществления монтажа. Эти изделия являются лучшими, что касается масштабируемости, кроме того, они характеризуются быстродействием. Важно учесть лишь тот факт, что из-за скромных габаритов корпусов техника нуждается в мощной системе охлаждения.

Выбирая оборудование, следует понимать, что на его производительность влияют процессор (его частота и число ядер), оперативная память, установленные твёрдотопливные накопители (их скорость и объем).

Современные, высокопроизводительные, стабильные серверы HP вы можете заказать на сайте этого интернет-магазина MskServer https://mskserver.ru/ с доставкой по Москве.

Поделиться в социальных сетях

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close
Adblock
detector